02143904065 | / 085283010600 | cs@endangered-indonesia.com |
 
  • Destinasi : Lombok
  • Durasi : 3 days
  • Harga Mulai : IDR.980000
  • Highlights :

Endangered Tour penyedia paket wisata mengunjungi keunikan tradisional Suku Sasak dan pesona pantai selatan di Lombok yaitu Pantai Kuta dan Tanjung Aan.

Tour dimulai menuju ke desa desa dengan keunikan tersendiri dari orang asli Suku Sasak yaitu Desa Banyumulek, Desa Sukarara, dan Desa Sade Rambitan yang patut Anda kunjungi dengan keanekaramanan ciri khas budaya di Pulau Lombok. Selanjutnya Anda bersiap siap basah di Pantai Kuta Lombok yang telah terkenal dengan pemandangan pantai di sertai bukit yang indah serta Pantai Tanjung Aan yang tidak kalah menakjubkan, siapkan camera terbaik Anda untuk ;mengabadikan seluruh aktifitas di paket tour 3D2N Lombok Sasak & Pantai Kuta Tour

927 total views, no views today

Print Friendly
Are you traveler? share it!
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on StumbleUponEmail this to someonePrint this page
BOOKING QUESTION

Tour Detail

Tour Duration
Minimum Pax
Country
Location
Validity
: 3 Hari 2 Malam
: 2 Orang
: Indonesia
: Lombok – NTB
:

 

Tour Price

Hotel Bintang Room Price per Person
Bukit Senggigi Standard Rp.1.360.000,-
Fave Langko Mataram Standard Rp.1.370.000,-
Pratama Hotel Mataram Standard Rp.1.373.000,-
Lombok Plaza Mataram Superior Rp.1.580.000,-
Santika Mataram Superior Rp.1.585.000,-
Idoop Hotel Mataram Superior Rp.1.380.000,-
Lombok Raya Mataram Superior Rp.1.486.000,-
Lombok Garden Superior Rp.1.450.000,-
Puri Bunga Senggigi Deluxe Rp.1.490.000,-
Puri Saron Senggigi Superior Rp.1.585.000,-
Aruna Senggigi Superior Rp.1.590.000,-
Jayakarta Senggigi Standard Rp.1.640.000,-
Novotel Kuta Lombok Superior Rp.1.280.000,-
Puri Mas Resort Cozy Budget Rp.1.693.000,-
Santosa Resort Senggigi Terrace Rp.1.648.000,-
Holiday Resort Senggigi Garden Chalet Rp.1.760.000,-
Kila Hotel Senggigi Superior Rp.1.687.000,-
Kebun Villa Senggigi Dahlia Rp.1.897.000,-
Living Asia Senggigi Garden View Rp.1.989.000,-
Sheraton Senggigi Superior Rp.2.279.000,-
Pool Villa Club Senggigi Pool Villa Club Rp.2.700.000,-
Land Tour Only Rp.980.000,-

*Klik nama Hotel untuk mengetahui Fasilitas & Review Hotel
***Sentuh tabel untuk menggeser bagi pengguna smartphone

 

Inclusion

Private Tour (tidak gabung dengan orang lain)
• Akomodasi 2 Malam sesuai Hotel pilihan (Based on Sharing)
• Transfer Return Airport Lombok
• Transportasi Full AC
• Tours sesuai Itinerary
• Makan sesuai itinerary
• Entrance Fee Objek Wisata & Aktifitas
• Welcoming Scarf Garland Lombok on Arrival
• Mineral Water on Tours
• Driver
• Bahan Bakar
• Professional Tour Guide
• Tax and Service

 

Exclusion

Tiket Pesawat
• High Season Surcharge (Periode Juli – Agustus)
• Peak Season Surcharge (Periode Desember – Januari)
• Penjemputan dari daerah asal
• Tipping
• Personal Expenses

 

Terms & Conditions

• Klik Booking atau hubungi kami via Chat/Telp/Email/BBM untuk Reservasi
• Harga berlaku hanya untuk Domestik Indonesia, KIM’S & KITAS
• Harga tidak berlaku untuk High/Peak Season
• High / Peak Season dikenakan Surcharge hingga 20%
• Harga dan Itinerary dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan

 

 

Itinerary

Day 1

Welcome Lombok – Free Time

Tiba di Bandara International Lombok, Tour Guide dan staff kami telah menunggu untuk menyambut kedatangan anda dengan Welcoming Scarf Garland dan kemudian anda akan di antar untuk check in Hotel sesuai pilihan Anda. Acara hari ini free time, Anda bisa berjalan-jalan di sekitar hotel sekedar menikmati pemandangan atau menyicipi kuliner di Lombok atau beristirahat / menikmati fasilitas hotel hingga esok pagi.

Day 2

Tour Sasak & Pantai Kuta (B/L/D)

Setelah sarapan, anda akan diajak menjelajahi Pantai Selatan di Pulau Lombok menelusuri keunikan tradisi dan adat istiadat tradisional Suku Sasak yang menjadi penduduk asli penghuni pulau ini. Kunjungan pertama kita adalah Desa Banyumulek desa para Pengerajin Gerabah Lombok, dimana anda akan menjumpai para wanita setempat memproduksi kerajinan gerabah dari bahan dan dengan cara yang sangat sederhana dengan sebuah sistim unik yang mampu menarik perhatian banyak wisatawan mancanegara maupun wisatawan domestik. Berikutnya adalah Desa Sukarara, sebuah desa yang menjadi pusat Kerajinan Tenun Kain dan Double Ikat asli Suku Sasak. Selanjutnya mengunjungi Desa Sade Rambitan adalah desa tradisional yang masih teguh memegang adat istiadat serta tradisis suku mereka dalam mempertahankan bentuk arsitektur bangunan mereka. Setelah puas selanjutnya menuju Pantai Kuta Lombok yang dikenal dengan sebutan Pantai Putri Nyale (dari Legenda Putri Nyale ), ini adalah merupakan salah satu pantai yang terindah dan tetap alami di Pulau Lombok, kemudian tak lupa menyaksikan keindahan lain dari sebuah pantai yaitu Tanjung Aan, berjarak kurang lebih 5 Km dr Pantai Kuta, sebuah pantai dengan hamparan pasir putihnya yang begitu mempesona serta kebersihan air lautnya yang sebening kristal. Acara hari ini diakhiri dengan makan malam dengan Ayam Bakar Taliwang yang merupakan masakan khas di Lombok. Kembali ke hotel dan acara bebas/istirahat.

Breakfast : Restaurant (Hotel)
Lunch : Buffet / Set Menu (Kuta Indah Restaurant, Kuta Beach)
Dinner : Set Menu (Taliwang Restaurant)

Day 3

Free Time – Departure Lombok (B)

Setelah sarapan pagi di Hotel, acara bebas untuk Anda hingga anda akan di jemput dan di transfer menuju Bandara International Lombok dan terbang ke tujuan anda. 3D2N Lombok Sasak & Pantai Kuta Tour berakhir, sampai jumpa di tour lainnya bersama Endangered Tour.

Breakfast : Restaurant (Hotel)

 

928 total views, 1 views today

Print Friendly
Are you traveler? share it!
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on StumbleUponEmail this to someonePrint this page