02143904065 | / 085283010600 | cs@endangered-indonesia.com |
 
  • Destinasi : Bali
  • Durasi : 3 days
  • Harga Mulai : IDR.930000
  • Highlights :

3D2N Super Saver Bali Tour paket tour murah yang dirancang khusus untuk liburan Anda ke Bali untuk mengenal Bali dengan pilihan wisata dan hotel terlengkap.

Endangered Tour penyedia paket tour wisata Super Saver Bali yang hemat untuk Anda berkunjung ke tempat wisata yang menarik di Bali dengan 2 pilihan Option destinasi tour yaitu Kintamani & Ubud Tour atau Bedugul & Tanah Lot Tour dengan rasa yang berbeda yang masing-masing memiliki destinasi wisata unik. Nikmati pula Paket Bali Murah ini dengan menyantap makan malam Seafood Jimbaran dan pilihan hotel yang lengkap dan nyaman.

1,870 total views, 1 views today

Print Friendly
Are you traveler? share it!
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on StumbleUponEmail this to someonePrint this page
BOOKING QUESTION

Tour Detail

Tour Duration
Minimum Pax
Country
Location
Validity
: 3 Days 2 Nights
: 2 Pax
: Indonesia
: Bali
:

 

Tour Price

HotelBintangRoomPrice per Person
Everyday Smart HotelSuperiorRp.1.229.000.-
Amaris LegianSmart RoomRp.1.269.000.-
Casa Dasa LegianSuperiorRp.1.289.000.-
Fave Hotel KutaStandardRp.1.287.000.-
Ibis Kuta HotelStandardRp.1.375.000.-
Loft Hotel LegianSuperiorRp.1.379.000.-
MaxOne Hotel LegianHappinessRp.1.380.000,-
J4 LegianSuperiorRp.1.390.000,-
Harris Riverview KutaHarrisRp.1.465.000,-
The Akmani LegianClassicRp.1.760.000,-
Horison SeminyakDeluxeRp.1.775.000,-
Alam Kul Kul KutaAlam RoomRp.1.780.000,-
Kuta Beach HeritageClassicRp.2.169.000,-
Pullman LegianDeluxeRp.2.389.000,-
Land Tour OnlyRp.930.000,-

*Klik nama Hotel untuk mengetahui Fasilitas & Review Hotel
**Land Tour Only : Paket Tour TANPA Akomodasi / Hotel

 

Inclusion

Private Tour (tidak gabung orang lain)
• Akomodasi 2 Malam sesuai pilihan Hotel (Based on Sharing)
• Penjemputan dari dan ke Airport Bali
• Transportasi Full AC
• Tour sesuai Option pada Itinerary
• Entrance Fee Objek Wisata & Aktifitas
• Makan sesuai Itinerary
• Welcoming Flower Garland
• Driver
• Bahan Bakar
• Professional Tour Guide
• Tax and Service

 

Exclusion

Tiket Pesawat
• High / Peak Season Surcharge (Periode Juli – Agustus & Desember – Januari)
• Penjemputan di daerah asal
• Tipping
• Personal Expenses

 

Terms & Conditions

  • Klik Book Now atau hubungi kami via Chat/Telp/Email/BBM untuk Reservasi
  • Harga berlaku hanya untuk Domestik Indonesia, KIM’S & KITAS
  • Harga tidak berlaku untuk High/Peak Season
  • High / Peak Season dikenakan Surcharge hingga 20%
  • Harga dan Itinerary dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan

 

 

Itinerary

Day 1

Welcome Bali – Transfer in Service

Tiba di Bandara Ngurah Rai – Bali Anda / peserta akan Welcoming Flower Garland oleh Tour Guide kami dan mengantar serta membantu anda untuk Check In Hotel. Hari ini acara bebas, Anda bisa menggunakan waktu luang Anda dengan berkunjung ke beberapa tempat-tempat menarik dan kuliner di sekitar Hotel.

Day 2

Option 1 – Kintamani & Ubud Tour (B/L/D)

Setelah sarapan di Hotel, Anda akan melakukan Kintamani & Ubud Tour yang merupakan sebuah perjalanan untuk mengenal lebih dekat Kebudayaan dan Kerajinan di Bali serta menikmati keindahan panorama persawahan dan keunikan pedesaannya. Batubulan adalah desa yang terkenal dengan kerajinan patung-patung batunya yang menjadi desa pertama yang akan kita kunjungi serta untuk menyaksikan “Tari Barong“ tarian tradisional Bali yang terkenal menceritakan tentang kebaikan melawan keburukan. Setelah itu dilanjutkan perjalanan menuju Desa Celuk sentra Kerajinan Emas dan Perak khas Bali. Kemudian menuju Desa Mas disini akan dijumpai para pemahat dan pematung hampir disetiap sudut desa yang merupakan salah satu desa penghasil karya seni Bali terkenal diseluruh dunia. Kunjungan berikutnya Goa Gajah, monumen peninggalan agama Budha yang di bangun pada abad ke 11. Perjalanan dilanjutkan ke arah pegunungan melewati pemandangan persawahan dan perkebunan menuju Kintamani. Disini keindahan menakjubkan dari Gunung Batur dan Danau Batur serta sejuknya hembusan angin Bukit Kintamani akan menemani anda untuk menikmati makan siang. Dalam perjalanan kembali, singgah di Pura Tirta Empul – Tampak Siring sebuah pura tempat pengambilan air suci yang dipercaya memiliki kekuatan supranatural untuk mensucikan jiwa dan raga. Sebagai kunjungan terakhir adalah Ubud, desa para seniman Bali dan menuju Pasar Seni Sukawati tempat membeli souvenir khas Bali. Acara hari ini diakhiri dengan makan malam Seafood Dinner di restoran romantis dibawah sinar bintang dan hamparan pasir putih Pantai Jimbaran. Kembali ke hotel dan acara bebas /istirahat.

Breakfast : Restaurant (Hotel)
Lunch : Buffet / Set Menu (Kintamani)
Dinner : Seafood Set Menu (Cafe Jimbaran)

 

Option 2 – Bedugul & Tanah Lot Tour (B/L/D)

Setelah sarapan, kita akan melakukan Bedugul and Tanah Lot Tour dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, merupakan pura keluarga raja Mengwi yang dibangun pada tahun 1634. Seperti namanya Taman Ayun adalah taman yang ayu atau indah dan terawat rapi serta dikelilingi oleh danau buatan adalah merupakan tujuan pertama kita dalam perjalanan kali ini. Selanjutnya melewati hamparan persawahan dan indahnya perjalanan berkelok-kelok khas jalanan bebukitan menuju tujuan berikutnya, yaitu pasar tradisional Candi Kuning (pasar bunga buah dan sayur mayur) selanjutnya kita akan mengunjungi Pura Ulun Danu, yang merupakan pura tempat menyembah Dewi Danu sang penguasa Danau dan juga Dewi Sri yaitu Dewi Padi. Pura ini berada di tengah Danau Beratan – Bedugul, dan merupakan keindahan panorama tak terucapkan, yang berada pada ketinggian 850 M di atas permukaan laut. Setelah bersantap siang perjalanan kita lanjutkan menuju hutan monyet Alas Kedaton, adalah sebuah hutan kecil yang dihuni oleh ratusan kera dan kelelawar pemakan buah-buahan. Kunjungan terakhir kita adalah Pura Tanah Lot, terkenal sebagai pura matahari terbenam. Di bangun pada abad ke 16 untuk memuja Dewa Baruna yaitu dewa penguasa samudra. Setelah menikmati indahnya matahari terbenam acara hari ini diakhiri dengan Seafood Dinner direstauran romantis dibawah sinar bintang, diatas hamparan pasir putih Pantai Jimbaran. Kembali ke hotel dan acara bebas.

Breakfast : Restaurant (Hotel)
Lunch : Buffet / Set Menu (Mentari Restaurant – Bedugul)
Dinner : Seafood Set Menu (Cafe Jimbaran)

Day 3

Free Time – End Tour Program (B)

Makan pagi di hotel. Hari ini acara bebas Anda sampai penjemputan untuk transfer out ke Airport. 3D2N Super Saver Bali Tour berakhir, sampai jumpa di Bali Tour bersama Endangered Tour

Breakfast : Restaurant (Hotel)

 

1,871 total views, 2 views today

Print Friendly
Are you traveler? share it!
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on StumbleUponEmail this to someonePrint this page