Sewa Kapal Cepat / Speedboat Marina Ancol

  • Destinasi : Kepulauan Seribu
  • Durasi : 1 Hari
  • Harga Mulai : Rp2.400.000,-
  • Ringkasan :

Daftar Harga Sewa Kapal Speedboat


Speedboat Charter Michael

Sewa Kapal Speedboat Michael

  • Kapasitas : 12 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 175 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Unit : 5 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Michael

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.2.400.000,-
Untung Jawa Rp.3.700.000,-
Pari / Pulau H Rp.5.400.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.5.950.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.6.100.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.6.250.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.6.250.000,-
Pantara Rp.8.300.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Michael
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Sewa Kapal Speedboat Michael via Marketplace dapatkan banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

Booking Sewa Speedboat Michael via Tokopedia
Booking Sewa Speedboat Michael via shopee

 

Speedboat Charter Stingray

Sewa Kapal Speedboat Stingray

  • Kapasitas : 16 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 175 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 1 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Stingray

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.2.400.000,-
Untung Jawa Rp.4.000.000,-
Pari / Pulau H Rp.5.650.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.6.200.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.6.550.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.6.900.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.6.900.000,-
Pantara Rp.9.100.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Stingray
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Sewa Speedboat Stingray via Marketplace dapatkan banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

Booking Sewa Boat Stingray via Tokopedia
Booking Sewa Boat Stingray via shopee

 

Speedboat Charter Concord

Sewa Kapal Speedboat Concord

  • Kapasitas : 18 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 175 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 2 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Concord

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.2.700.000,-
Untung Jawa Rp.4.350.000,-
Pari / Pulau H Rp.6.650.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.7.400.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.7.750.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.8.000.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.8.300.000,-
Pantara Rp.10.650.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Concord
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Sewa Speedboat Concord via Marketplace dapatkan banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

booking kapal boat concord via Tokopedia
booking kapal boat concord via shopee

 

Speedboat Charter Vincent

Sewa Kapal Speedboat Vincent

  • Kapasitas : 20 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 250 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 3 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Vincent

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.2.975.000,-
Untung Jawa Rp.5.200.000,-
Pari / Pulau H Rp.7.400.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.8.150.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.8.450.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.8.850.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.8.950.000,-
Pantara Rp.11.800.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Vincent
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Kapal Speedboat Vincent via Marketplace dapatkan banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

booking boat vincent via Tokopedia
booking boat vincent via shopee

 

Speedboat Charter Predator

Sewa Kapal Speedboat Predator

  • Kapasitas : 26 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 300 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 5 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Predator

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.3.400.000,-
Untung Jawa Rp.5.700.000,-
Pari / Pulau H Rp.8.390.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.9.100.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.9.300.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.9.750.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.9.850.000,-
Pantara Rp.12.500.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Predator
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Speedboat Charter Predator via Marketplace dapatkan banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

booking kapal predator via Tokopedia
booking kapal predator via shopee

 

Speedboat Charter Miss Lee

Sewa Kapal Speedboat Miss Lee

  • Kapasitas : 30 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 250 HP X 3
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 1 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Misslee

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.4.750.000,-
Untung Jawa Rp.7.675.000,-
Pari / Pulau H Rp.11.350.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.12.150.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.12.950.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.13.600.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.13.750.000,-
Pantara Rp.17.990.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Miss Lee
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Kapal Misslee via Marketplace dapatkan banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

booking speed boat misslee via Tokopedia
booking speed boat misslee via shopee

 

Speedboat Charter Zevolution

Sewa Kapal Charter Zevolution

  • Kapasitas : 37 Orang
  • Jenis : Passengert
  • Mesin : Suzuki 250 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 10 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Zevolution

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.4.600.000,-
Untung Jawa Rp.8.550.000,-
Pari / Pulau H Rp.11.150.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.11.850.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.12.550.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.13.800.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.13.950.000,-
Pantara Rp.17.300.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Zevolution
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Kapal Boat Zevolution via Marketplace kesayangan Anda? Dapatkan banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

booking kapal boat zevolution via Tokopedia
booking kapal boat zevolution via shopee

 

Speedboat Charter Lumba – Lumba

Sewa Kapal Cepat Lumba Lumba

  • Kapasitas : 45 Orang
  • Jenis : Passengert
  • Mesin : Suzuki 250 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 2 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Lumba Lumba

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.5.500.000,-
Untung Jawa Rp.9.990.000,-
Pari / Pulau H Rp.12.400.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.14.500.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.15.400.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.16.800.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.16.950.000,-
Pantara Rp.20.600.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Lumba – Lumba
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Kapal Charter Lumba-Lumba via Marketplace dapatkan lebih banyak Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

booking kapal charter lumba lumba via Tokopedia
booking kapal charter lumba lumba via shopee

 

Speedboat Charter Sealeader (VIP)

Sewa Speedboat Deluxe Yacht KM Sealeader

  • Kapasitas : 30 Orang
  • Jenis : Deluxe Yacht
  • Mesin : Suzuki 300 HP X 3
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 1 Unit

 

Harga Sewa Speedboat Sealeader

Pulau Tujuan Harga Sewa
Ayer / Bidadari / Kelor Onrust Rp.9.700.000,-
Untung Jawa Rp.17.900.000,-
Pari / Pulau H Rp.25.800.000,-
Tidung / Pramuka / Asha Resort / Payung Rp.26.900.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Rp.28.800.000,-
Putri / Sepa / Macan / Pelangi Rp.30.900.000,-
Genteng Kecil / OBA Resort / Dolphin / Bintang Rp.31.200.000,-
Pantara Rp.37.500.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Sealeader
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

Pesan via Marketplace

Booking Speed Boat Sealeader via Marketplace dapatkan banyak keuntungan Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

booking speed boat sea leader via Tokopedia
pesan paket speedboat larung via shopee

 

Sewa Speed Boat Reguler

Kebutuhan alat transportasi kapal menuju pulau-pulau di Kepulauan Seribu sangat penting terutama untuk kegiatan wisata pulau seribu. Solusi terbaik bagi yang merencanakan liburan ke Pulau Seribu menggunakan Sewa Speedboat Reguler yang telah terjamin kecepatan dan kenyamanannya. Wisatawan yang ingin berwisata ke Kepulauan Seribu dapat membeli tiket speedboat reguler dengan jadwal yang sudah di tentukan dan harga tiket bervariasi berdasarkan rute pulau tujuan yang di kehendaki. Untuk booking Tiket Speedboat Reguler dapat di pesan via marketplace dengan memilih rute one way (sekali jalan) atau roundtrip (pulang pergi) dan kami akan mengirimkan voucher speedboat via kurir sesuai system tokopedia.

  • Harga tiket untuk per orang
  • Dermaga Keberangkatan : Dermaga Marina Ancol
  • Jam Keberangkatan : Standby di dermaga Pukul 07.00 – 07.30 WIB
  • Jam Kepulangan dari Pulau : Standby di dermaga Pukul 14.00 / Pukul 15.00 WIB (tergantung pulau)

 

booking tiket reguler speedboat via Tokopedia
booking tiket reguler speedboat via shopee

Sewa Kapal Speedboat Larung & Fangshen

Tersedia sewa kapal jenis speedboat bagi Anda yang sedang mencari kapal untuk kegiatan Larung dan Fang Sheng di laut Kepulauan Seribu – Jakarta dengan kapasitas untuk rombongan kecil hingga rombongan besar, sehingga acara Larung dan Fang Sheng dapat dihadiri oleh seluruh keluarga dan kerabat dekat tanpa khawatir tentang kapasitas. Kami berkomitmen untuk menyediakan kapal speedboat berkualitas yang dirancang untuk memberikan kenyamanan dan keamanan kepada pelanggan kami untuk memastikan momen penghormatan terakhir dan keseimbangan alam ini berlangsung dengan penuh makna dan aman. Sewa Kapal Larung / Fang Sheng dapat anda pesan untuk rencana kegiatan tradisi Anda meliputi :

  • Larung Abu Jenazah : Kegiatan ritual sebagai bentuk penghormatan terakhir bagi orang yang telah meninggal dunia dengan melepas abu jenazah ke laut
  • Larung Bunga : Tradisi ritual mengenang jenazah orang yang telah meninggal sepanjang masa dengan menabur bunga di laut sebagai ekspresi cinta dan penghormatan.
  • Larung Ari – Ari : Pelepasan ari ari sang bayi sebagai rasa syukur telah dilahirkannya bayi di dunia, memberikan keselamatan, kebahagiaan, ketentraman, dan harapan yang baik untuk si bayi dalam kehidupannya.
  • Fang Sheng : Tradisi pelepasan makhluk hidup ikan dan sejenisnya di laut sebagai makna memiliki hak untuk hidup & penuh kasih ke habitat aslinya.

Keberangkatan kapal larung & fang sheng dari Dermaga Marina Ancol. Berikut harga sewa kapal cepat jenis speedboat untuk kebutuhan larung dan fang sheng yang dapat Anda sewa sbb :

 

Harga Sewa Speedboat Larung

Speedboat Kapasitas Harga Sewa
Michael 12 orang Rp.1.400.000,-
Stingray 16 orang Rp.1.700.000,-
Concord 18 orang Rp.1.900.000,-
Vincent 20 orang Rp.2.100.000,-
Predator 26 orang Rp.3.150.000,-
Misslee 30 orang Rp.3.990.000
Sealeader (VIP) 30 orang Rp.8.800.000

 

Harga Sewa Speedboat FangSheng

Speedboat Kapasitas Harga Sewa
Michael 12 orang Rp.2.400.000,-
Stingray 15 orang Rp.2.500.000,-
Concord 17 orang Rp.2.700.000,-
Vincent 19 orang Rp.2.900.000,-
Predator 24 orang Rp.3.400.000,-
Misslee 30 orang Rp.4.850.000
Sealeader (VIP) 30 orang Rp.9.300.000

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Sewa kapal Speedboat Larung / Fang Sheng sesuai pilihan
  • Larung / Fangsheng di laut Ancol – Pulau Seribu sampai selesai
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Personal Expenses selama larung
  • Tipping

 

Pesan via Marketplace

Saat ini telah hadir booking sewa speedboat larung dan Fangshen via Marketplace dan dapatkan banyak pilihan Metode Pembayaran, Cashback, Gratis Ongkir dan Cicilan 0%.

 

pesan paket speedboat larung via Tokopedia
pesan paket speedboat larung via shopee

 

Cara Reservasi Kapal Speedboat

  • Hubungi kami via Telp/WA/Email untuk jenis speedboat yang dipilih, rute dan tanggal sewa.
  • Reservasi paling lambat 1 minggu sebelum tanggal keberangkatan.
  • Kami akan infokan ketersediaan kapal speedboat sesuai permintaan dan pilihan Anda.
  • Apabila setuju, kami akan proses dan mengirimkan Reservasi & Invoice speedboat via WA/email.
  • Lakukan transfer sesuai biaya yang tertera pada Invoice Pembayaran agar speedboat terbooking.
  • Kami tidak menerima pembayaran sewa speedboat pada hari keberangkatan / di Dermaga Marina Ancol.
  • Pelunasan pembayaran dapat dilakukan 1 hari sebelum tanggal keberangkatan.
  • Speedboat Voucher akan dikirim via Email setelah transfer pembayaran pelunasan kami terima.
  • Hubungi PIC Dermaga Marina Ancol yang tertera pada Speedboat Voucher saat tiba di Dermaga untuk proses boarding kapal speedboat.
  • Selamat menikmati perjalanan dengan Kapal Speedboat Anda bersama Endangered Tour.

 

Terms & Conditions

  • Harga Sewa tersebut adalah harga nett per hari.
  • Harga sewa dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.
  • Bila kapal menginap / tambah hari dikenakan biaya 50% dari harga sewa perhari.
  • Keberangkatan kapal dapat ditentukan sendiri dari Dermaga Marina Ancol.
  • Kepulangan kapal maksimal pukul 16.30 wajib sudah tiba di Marina Ancol.
  • Tidak di perkenankan melakukan pelayaran pada malam hari.
  • Tidak diperkenankan membawa binatang peliharaan.
  • Jumlah penumpang WAJIB sesuai jumlah kapasitas kapal sesuai pilihan.
  • Speedboat tidak diperuntukkan untuk aktifitas Snorkeling, Diving dsb.
  • Rute Speedboat harus sesuai pilihan tujuan pulau atau tujuan lain sesuai kesepakatan.

 

 

Anda ingin paket mancing dengan speedboat?

Paket Sewa Kapal Speedboat Mancing Banner

 

 32,339 total views,  3 views today

Butuh bantuan?
Scan the code