02143904065 | 085283010600 | cs@endangered-indonesia.com |
 
  • Destinasi : Kepulauan Seribu
  • Durasi : 1 day
  • Harga Mulai : IDR.2.050.000,-
  • Deskripsi :

Endangered Indonesia penyedia sewa kapal speedboat untuk transportasi Anda ke Pulau Seribu dengan speedboat mewah, cepat, dan murah dari Dermaga Marina Ancol. Layanan sewa speedboat bisa anda charter untuk berbagai keperluan Anda ke Pulau Seribu. Jenis kapal tersedia Speedboat Yacht, Passenger Boat, dan Deluxe Yacht yang keseluruhan kapal speedboat dilengkapi mesin fast speed, full AC, home theater, toilet, safety life jacket, asuransi jiwa dan kapten kapal yang berpengalaman yang membuat perjalanan Anda ke Pulau Seribu menjadi cepat, nyaman dan aman dibandingkan kapal lainnya. Kapasitas speedboat tersedia mulai dari kapasitas 14 orang hingga 190 orang yang bisa Anda sewa untuk keperluan Wisata Tour Pulau Seribu, Larung Tabur Bunga / Abu, Shooting, Prewedding, Bisnis, Dinass, Survey, dan mancing. Harga sewa yang ditampilkan sesuai pilihan speedboat dan pulau tujuan dengan harga termurah. Jadwal keberangkatan kapal anda yang menentukan sendiri dan tidak di gabung dengan orang / group lain (private speedboat) dari Dermaga Marina Ancol dengan harga sewa dibawah ini.

Daftar Harga Sewa Kapal Speedboat Charter Terbaru

MichaelStingrayConcordVincentPredatorMissleeZevolutionLumba - LumbaSealeader (Deluxe Yacht)Paket Speedboat Larung Abu / BungaTerms & ConditionsReservasiLokasi Dermaga Speedboat

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM MICHAEL

Sewa Kapal Speedboat Michael

  • Kapasitas : 14 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 175 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 5 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.2.050.000,-
Untung JawaRp.3.140.000,-
Pari / Pulau HRp.4.370.000,-
Tidung / PramukaRp.4.980.000,-
Harapan / KelapaRp.5.100.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.5.230.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.5.230.000,-
PantaraRp.6.990.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Michael
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM STINGRAY

Sewa Kapal Speedboat Stingray

  • Kapasitas : 16 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 175 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 1 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.2.150.000,-
Untung JawaRp.3.450.000,-
Pari / Pulau HRp.4.750.000,-
Tidung / PramukaRp.5.250.000,-
Harapan / KelapaRp.5.550.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.5.800.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.5.800.000,-
PantaraRp.7.575.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Stingray
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

 

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM CONCORD

Sewa Kapal Speedboat Concord

  • Kapasitas : 18 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 175 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 2 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.2.280.000,-
Untung JawaRp.3.750.000,-
Pari / Pulau HRp.5.595.000,-
Tidung / PramukaRp.6.250.000,-
Harapan / KelapaRp.6.600.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.6.800.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.6.800.000,-
PantaraRp.8.950.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Concord
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM VINCENT

Sewa Kapal Speedboat Vincent

  • Kapasitas : 20 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 250 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 3 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.2.525.000,-
Untung JawaRp.4.375.000,-
Pari / Pulau HRp.6.250.000,-
Tidung / PramukaRp.6.875.000,-
Harapan / KelapaRp.7.100.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.7.450.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.7.450.000,-
PantaraRp.9.895.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Vincent
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM PREDATOR

Sewa Kapal Speedboat Predator

  • Kapasitas : 26 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 300 HP X 2
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 5 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.3.150.000,-
Untung JawaRp.5.250.000,-
Pari / Pulau HRp.7.650.000,-
Tidung / PramukaRp.8.300.000,-
Harapan / KelapaRp.8.500.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.8.900.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.8.900.000,-
PantaraRp.11.350.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Predator
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM MISS LEE

Sewa Kapal Speedboat Miss Lee

  • Kapasitas : 30 Orang
  • Jenis : Yacht
  • Mesin : Suzuki 250 HP X 3
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 1 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.3.990.000,-
Untung JawaRp.6.450.000,-
Pari / Pulau HRp.9.950.000,-
Tidung / PramukaRp.10.150.000,-
Harapan / KelapaRp.10.850.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.11.350.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.11.350.000,-
PantaraRp.15.100.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Miss Lee
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM ZEVOLUTION

Sewa Kapal Speedboat Zevolution

  • Kapasitas : 37 Orang
  • Jenis : Passengert
  • Mesin : Suzuki 250 HP X 3
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 10 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.4.250.000,-
Untung JawaRp.7.850.000,-
Pari / Pulau HRp.10.150.000,-
Tidung / PramukaRp.10.350.000,-
Harapan / KelapaRp.11.450.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.12.600.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.12.600.000,-
PantaraRp.15.700.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Zevolution
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM LUMBA LUMBA

Sewa Kapal Speedboat Lumba Lumba

  • Kapasitas : 45 Orang
  • Jenis : Passengert
  • Mesin : Suzuki 300 HP X 3
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 2 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.5.050.000,-
Untung JawaRp.9.150.000,-
Pari / Pulau HRp.11.300.000,-
Tidung / PramukaRp.12.250.000,-
Harapan / KelapaRp.13.950.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.15.250.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.15.250.000,-
PantaraRp.18.980.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Lumba – Lumba
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

SEWA KAPAL SPEEDBOAT KM SEALEADER

Speedboat Deluxe Yacht KM Sealeader

  • Kapasitas : 30 Orang
  • Jenis : Deluxe Yacht
  • Mesin : Suzuki 300 HP X 3
  • Fasilitas : AC, Home Theater, Living Room, Toilet
  • Perlengkapan : Safety Life Jaket, Tali, Pelampung
  • Stock : 1 Unit

 

Pulau TujuanHarga Sewa
Ayer / BidadariRp.8.700.000,-
Untung JawaRp.17.100.000,-
Pari / Pulau HRp.24.300.000,-
Tidung / PramukaRp.25.500.000,-
Harapan / KelapaRp.27.300.000,-
Putri / Sepa / Macan / PelangiRp.29.200.000,-
Genteng / Bintang / BiraRp.29.200.000,-
PantaraRp.35.200.000,-

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat Tidak Gabung Group / orang lain
  • Antar Jemput 1 hari (One Day Trip) ke Pulau Tujuan
  • Kapal Speedboat Charter KM Sealeader
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Biaya Masuk di Pulau Tujuan (apabila ada)
  • Personal Expenses selama di Pulau Tujuan
  • Biaya Sandar kapal (apabila ada)

PAKET KAPAL SPEEDBOAT LARUNG ABU / BUNGA

Larung abu adalah kegiatan tradisi ritual tabur abu jenazah yang sudah di kremasi ke laut yang diartikan sebagai pemutusan total duniawi setelah disucikan melalui api / kremasi dan Larung bunga sebagai tradisi ritual tanda mengenang jenazah sepanjang masa dengan menabur bunga di laut. Kami penyedia Sewa Kapal Speedboat Larung Abu atau Bunga di laut Ancol – Jakarta untuk kegiatan tradisi ritual tersebut dan keberangkatan larung dari Dermaga Marina Ancol. Anda bisa memilih jenis kapal speedboat sesuai kebutuhan, kapasitas penumpang dan harga sewa dibawah ini :

SpeedboatKapasitasHarga Sewa
Michael14 orangRp.1.450.000,-
Stingray16 orangRp.1.700.000,-
Concord18 orangRp.1.900.000,-
Vincent20 orangRp.2.100.000,-
Predator26 orangRp.3.150.000,-
Misslee30 orangRp.CALL

 

Harga Sewa Termasuk :

  • Private Speedboat sesuai pilihan
  • Larung di laut Ancol
  • Bahan Bakar
  • Kapten Kapal & Crew
  • Asuransi Jiwa

 

Harga Sewa Tidak Termasuk :

  • Makan & Minum
  • Tiket Masuk & Parkir Ancol
  • Personal Expenses selama larung
  • Tipping

 

Booking via Marketplace

Mau pesan speedboat larung via Marketplace? Dapatkan banyak kemudahan Metode Pembayaran, Cashback dan Cicilan 0%.

 

pesan paket speedboat larung via shopee
pesan paket speedboat larung via shopee

Terms & Conditions

  • Harga Sewa tersebut adalah harga nett per hari.
  • Harga sewa dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.
  • Bila kapal menginap / tambah hari dikenakan biaya 50% dari harga sewa perhari.
  • Keberangkatan kapal dapat ditentukan sendiri dari Dermaga Marina Ancol.
  • Kepulangan kapal maksimal pukul 16.30 wajib sudah tiba di Marina Ancol.
  • Tidak di perkenankan melakukan pelayaran pada malam hari.
  • Tidak diperkenankan membawa binatang peliharaan.
  • Jumlah penumpang WAJIB sesuai jumlah kapasitas kapal sesuai pilihan.
  • Speedboat tidak diperuntukkan untuk aktifitas Snorkeling, Diving dsb.
  • Rute Speedboat harus sesuai pilihan tujuan pulau atau tujuan lain sesuai kesepakatan.

Cara Reservasi Kapal Speedboat

  • Hubungi kami via Telp/WA/Email untuk jenis speedboat yang dipilih, rute dan tanggal sewa.
  • Reservasi paling lambat 1 minggu sebelum tanggal keberangkatan.
  • Kami akan infokan ketersediaan kapal speedboat sesuai permintaan dan pilihan Anda.
  • Apabila setuju, kami akan proses dan mengirimkan Reservasi & Invoice speedboat via WA/email.
  • Lakukan transfer sesuai biaya yang tertera pada Invoice Pembayaran agar speedboat terbooking.
  • Kami tidak menerima pembayaran sewa speedboat pada hari keberangkatan / di Dermaga Marina Ancol.
  • Pelunasan pembayaran dapat dilakukan 1 hari sebelum tanggal keberangkatan.
  • Speedboat Voucher akan dikirim via Email setelah transfer pembayaran pelunasan kami terima.
  • Hubungi PIC Dermaga Marina Ancol yang tertera pada Speedboat Voucher saat tiba di Dermaga untuk proses boarding kapal speedboat.
  • Selamat menikmati perjalanan dengan Kapal Speedboat Anda bersama Endangered Tour.

 

 

Anda ingin paket mancing dengan speedboat?

Paket Sewa Kapal Speedboat Mancing Banner

 

28,019 total views, 10 views today

Viralkan yuk!
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on LinkedInPin on PinterestShare on StumbleUponShare on RedditEmail this to someonePrint this page
speed boat |